Selamat malam. Selamat beristirahat.

Jadwal Perkuliahan Semester Ganjil 2021/2022
Nama MK Kelas Hari Jam Ruang Dosen Semester Prodi Kode MK NIDN
Agama Hindu dan Budha A Sabtu 08.00-10.00 Rumah Dr. I Made Parsa, M.Pd. 1 SIS1 11200125 0800000004
Agama Islam A Sabtu 08.00-10.00 B203 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 1 SIS1 11200102 0815057402
Agama Islam A Sabtu 08.00-10.00 B203 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 1 TID3 13200302 0815057402
Agama Islam A Sabtu 08.00-10.00 B203 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 1 TIS1 12200102 0815057402
Agama Islam B Sabtu 08.00-10.00 B203 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 1 TIS1 12200102 0815057402
Agama Islam K Kamis 16.30-18.30 Rumah Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 1 SIS1 11200102 0815057402
Agama Katolik A Sabtu 10.00-12.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 SIS1 11200103 0805107502
Agama Katolik B Sabtu 10.00-12.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 SIS1 11200103 0805107502
Agama Katolik A Sabtu 10.00-12.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 TID3 13200303 0805107502
Agama Katolik A Sabtu 08.00-10.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 TIS1 12200103 0805107502
Agama Katolik B Sabtu 08.00-10.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 TIS1 12200103 0805107502
Agama Katolik C Sabtu 08.00-10.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 TIS1 12200103 0805107502
Agama Katolik D Sabtu 12.00-14.00 Aula Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 1 TIS1 12200103 0805107502
Agama Kristen A Sabtu 10.00-12.00 B204 Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 SIS1 11200104 0800090081
Agama Kristen B Sabtu 10.00-12.00 B204 Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 SIS1 11200104 0800090081
Agama Kristen A Sabtu 10.00-12.00 B204 Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 TID3 13200304 0800090081
Agama Kristen K Kamis 16.30-18.30 Rumah Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 SIS1 11200104 0800090081
Agama Kristen A Sabtu 08.00-10.00 B204 Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 TIS1 12200104 0800090081
Agama Kristen B Sabtu 08.00-10.00 B204 Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 TIS1 12200104 0800090081
Agama Kristen C Sabtu Nikson B. Verdinan Na'u, M.Th 1 TIS1 12200104 0800090081
Algoritma dan Pemrograman A Jumat 07.00-10.00 B401 Menhya Snae, M.Kom 1 TID3 13301310 0825057901
Algoritma dan Pemrograman B Jumat 07.00-10.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 1 TID3 13301310 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I A Senin 10.00-12.00 B304 Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I B Senin 10.00-12.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I C Senin 16.00-18.00 B304 Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I D Senin 16.00-18.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I E Senin 14.00-16.00 B304 Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I F Senin 14.00-16.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I G Senin 08.00-10.00 B304 Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Pemrograman I H Senin 08.00-10.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 1 TIS1 12300302 0825057901
Algoritma dan Struktur data I A Senin 07.00-10.00 B301 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 1 SIS1 11201301 0810028601
Algoritma dan Struktur data I B Senin 07.00-10.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 1 SIS1 11201301 0810028601
Algoritma dan Struktur data I C Senin 10.00-13.00 B301 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 1 SIS1 11201301 0810028601
Algoritma dan Struktur data I K Sabtu 09.00-11.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 1 SIS1 11201301 0810028601
Aljabar Linear A Rabu 10.00-12.00 B304 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 SIS1 11200203 0820057101
Aljabar Linear B Rabu 10.00-12.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 SIS1 11200203 0820057101
Aljabar Linear C Rabu 08.00-10.00 B304 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 SIS1 11200203 0820057101
Aljabar Linear K Sabtu 07.00-09.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 3 SIS1 11200203 0801046901
Aljabar Linier A Senin 14.00-16.00 B404 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Aljabar Linier B Senin 14.00-16.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Aljabar Linier C Senin 08.00-10.00 B404 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Aljabar Linier D Senin 08.00-10.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Aljabar Linier E Senin 10.00-12.00 B404 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Aljabar Linier F Senin 10.00-12.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Aljabar Linier G Senin 16.00-18.00 B404 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12200203 0820057101
Analisa dan Desain Sistem Informasi A Selasa 14.00-16.00 B405 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 3 SIS1 11300401 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi B Selasa 14.00-16.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 3 SIS1 11300401 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi C Selasa 16.00-18.00 B405 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 3 SIS1 11300401 0810028601
Analisa dan Desain Sistem Informasi K Sabtu 13.00-15.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 3 SIS1 11300401 0810028601
Analisis Numerik F Senin 13.00-16.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12311016 0821117601
Analisis Numerik A Senin 07.00-10.00 B402 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12311016 0821117601
Analisis Numerik B Senin 07.00-10.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12311016 0821117601
Analisis Numerik C Senin 10.00-13.00 B402 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12311016 0821117601
Analisis Numerik D Senin 10.00-13.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12311016 0821117601
Analisis Numerik E Senin 13.00-16.00 B402 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12311016 0821117601
Arsitektur Komputer A Senin 10.00-12.00 Aula Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer B Senin 10.00-12.00 Rumah Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer C Senin 16.00-18.00 Aula Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer D Senin 16.00-18.00 Rumah Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer E Senin 14.00-16.00 Aula Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer F Senin 14.00-16.00 Rumah Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer G Senin 08.00-10.00 Aula Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer H Senin 08.00-10.00 Rumah Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 TIS1 12200602 0810066501
Arsitektur Komputer A Rabu 12.00-14.00 B204 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 3 TID3 13200329 0818108902
Audit SI A Jumat 18.00-20.00 B204 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11310110 0813087501
Audit SI B Jumat 18.00-20.00 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11310110 0813087501
Audit SI K Jumat 16.30-18.30 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11310110 0813087501
Bahasa Indonesia A Selasa 08.00-10.00 B203 Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia B Selasa 08.00-10.00 Rumah Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia C Selasa 10.00-12.00 B203 Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia D Selasa 10.00-12.00 Rumah Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia E Selasa 16.00-18.00 B203 Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia F Selasa 16.00-18.00 Rumah Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia G Selasa 14.00-16.00 B203 Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Indonesia H Selasa 14.00-16.00 Rumah Yakobus M. Langkelang Niron, M.Hum. 1 TIS1 12200108 0800000002
Bahasa Inggris A Rabu 12.00-14.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 1 TID3 13200305 0805088102
Bahasa Inggris B Rabu 12.00-14.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 TID3 13200305 0805088102
Bahasa Inggris I A Senin 14.00-16.00 B204 Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I B Senin 14.00-16.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I C Senin 08.00-10.00 B204 Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I D Senin 08.00-10.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I E Senin 10.00-12.00 B204 Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I F Senin 10.00-12.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I G Senin 16.00-18.00 B204 Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I H Senin 16.00-18.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 TIS1 12200106 0805088102
Bahasa Inggris I A Rabu 08.00-10.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 1 SIS1 11200105 0805088102
Bahasa Inggris I B Rabu 08.00-10.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 SIS1 11200105 0805088102
Bahasa Inggris I C Rabu 10.00-12.00 B203 Heni, S.S., M. Hum 1 SIS1 11200105 0805088102
Bahasa Inggris I K Sabtu 13.00-15.00 Rumah Heni, S.S., M. Hum 1 SIS1 11200105 0805088102
Cloud Computing A Jumat 16.00-19.00 B302 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TID3 13311343 0828038901
Cloud Computing B Jumat 16.00-19.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TID3 13311343 0828038901
Dasar Jaringan dan Telekomunikasi A Senin 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 SIS1 11301602 0808027101
Dasar Jaringan dan Telekomunikasi B Senin 07.00-10.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 SIS1 11301602 0808027101
Dasar Jaringan dan Telekomunikasi C Senin 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 SIS1 11301602 0808027101
Dasar Jaringan dan Telekomunikasi K Sabtu 11.00-13.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 SIS1 11301602 0808027101
Desain Grafis A Rabu 16.00-19.00 B302 Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis B Rabu 16.00-19.00 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis C Rabu 07.00-10.00 B302 Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis D Rabu 07.00-10.00 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis E Rabu 10.00-13.00 B302 Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis F Rabu 10.00-13.00 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis G Rabu 13.00-16.00 B302 Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Grafis H Rabu 13.00-16.00 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 1 TIS1 12201127 0803039003
Desain Web A Selasa 10.00-13.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TID3 13201309 0823068002
Desain Web B Selasa 10.00-13.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TID3 13201309 0823068002
Etika dan Hukum TI-SI A Rabu 18.00-20.00 B204 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200045 0815037401
Etika dan Hukum TI-SI B Rabu 18.00-20.00 Rumah Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200045 0815037401
Etika dan Hukum TI-SI K Senin 16.30-18.30 Rumah Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 7 SIS1 11200045 0810066501
Etika Profesi A Selasa 16.00-18.00 B304 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 7 TIS1 12210027 0815037401
Etika Profesi B Selasa 16.00-18.00 Rumah Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 7 TIS1 12210027 0815037401
Etika Profesi C Selasa 18.00-20.00 B304 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 7 TIS1 12210027 0815037401
Etika Profesi A Kamis 12.00-14.00 B303 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 5 TID3 13200339 0815037401
Etika Profesi B Kamis 12.00-14.00 Rumah Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 5 TID3 13200339 0815037401
Grafika Komputer A Selasa 10.00-13.00 B402 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 5 TID3 13311342 0818038801
Grafika Komputer B Selasa 10.00-13.00 Rumah Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 5 TID3 13311342 0818038801
Interaksi Manusia dan Komputer A Senin 16.00-18.00 B405 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer B Senin 16.00-18.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer C Senin 14.00-16.00 B405 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer D Senin 14.00-16.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer E Senin 08.00-10.00 B405 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer F Senin 08.00-10.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer G Senin 10.00-12.00 B405 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 3 TIS1 12200504 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer A Rabu 12.00-14.00 B303 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 5 TID3 13200326 0826088301
Interaksi Manusia dan Komputer B Rabu 12.00-14.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 5 TID3 13200326 0826088301
Jaringan Komputer I A Rabu 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Komputer I B Rabu 07.00-10.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Komputer I C Rabu 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Komputer I D Rabu 10.00-13.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Komputer I E Rabu 13.00-16.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Komputer I F Rabu 13.00-16.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Komputer I G Rabu 16.00-19.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TIS1 12211701 0808027101
Jaringan Nirkabel A Kamis 16.00-19.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 7 TIS1 12211121 0808027101
Jaringan Nirkabel B Kamis 16.00-19.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 7 TIS1 12211121 0808027101
Jaringan Nirkabel C Kamis 19.00-22.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 7 TIS1 12211121 0808027101
Jaringan Nirkabel D Kamis 19.00-22.00 Rumah Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 7 TIS1 12211121 0808027101
Jaringan Nirkabel A Selasa 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom 3 TID3 13311330 0808027101
Kalkulus A Senin 16.00-18.00 B303 Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus B Senin 16.00-18.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus C Senin 14.00-16.00 B303 Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus D Senin 14.00-16.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus E Senin 08.00-10.00 B303 Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus F Senin 08.00-10.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus G Senin 10.00-12.00 B303 Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus H Senin 10.00-12.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 1 TIS1 12300201 0801046901
Kalkulus-Geometri A Jumat 14.00-16.00 B203 Petrus Katemba, ST.,MT 1 TID3 13300308 0801046901
Kalkulus-Geometri B Jumat 14.00-16.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 1 TID3 13300308 0801046901
Kebangsaan A Rabu 10.00-12.00 B204 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 SIS1 11200108 0814016601
Kebangsaan B Rabu 10.00-12.00 Rumah Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 SIS1 11200108 0814016601
Kebangsaan C Rabu 08.00-10.00 B204 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 SIS1 11200108 0814016601
Kebangsaan K Sabtu 16.30-18.30 Rumah Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 SIS1 11200108 0814016601
Kecakapan Antar Personal A Rabu 08.00-10.00 B303 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 SIS1 11200127 0815057402
Kecakapan Antar Personal B Rabu 08.00-10.00 Rumah Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 SIS1 11200127 0815057402
Kecakapan Antar Personal C Rabu 10.00-12.00 B303 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 SIS1 11200127 0815057402
Kecakapan Antar Personal K Sabtu 17.00-19.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 3 SIS1 11200127 0821117601
Kecerdasan Bisnis A Jumat 16.00-18.00 B203 Skolastika S. Igon, S.Kom., M.T. 7 SIS1 11310041 0810028601
Kecerdasan Bisnis B Jumat 16.00-18.00 Rumah Skolastika S. Igon, S.Kom., M.T. 7 SIS1 11310041 0810028601
Kecerdasan Bisnis K Sabtu 11.00-13.00 Rumah Skolastika S. Igon, S.Kom., M.T. 7 SIS1 11310041 0810028601
Kemanan Aset Sistem Informasi A Kamis 10.00-12.00 B404 Menhya Snae, M.Kom 5 SIS1 11310038 0825057901
Kemanan Aset Sistem Informasi B Kamis 10.00-12.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 5 SIS1 11310038 0825057901
Kemanan Aset Sistem Informasi K Sabtu 17.00-19.00 Rumah Menhya Snae, M.Kom 5 SIS1 11310038 0825057901
Kewirausahaan A Selasa 08.00-10.00 B304 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 5 TIS1 12200019 0805107502
Kewirausahaan B Selasa 08.00-10.00 Rumah Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 5 TIS1 12200019 0805107502
Kewirausahaan C Selasa 10.00-12.00 B304 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 5 TIS1 12200019 0805107502
Kewirausahaan D Selasa 10.00-12.00 Rumah Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 5 TIS1 12200019 0805107502
Kewirausahaan E Selasa 14.00-16.00 B304 Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 5 TIS1 12200019 0805107502
Kewirausahaan F Selasa 14.00-16.00 Rumah Tarsisius Tukang, SE.,M.Pd 5 TIS1 12200019 0805107502
Komputasi Awan A Kamis 10.00-13.00 B401 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TIS1 12311015 0828038901
Komputasi Awan B Kamis 10.00-13.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TIS1 12311015 0828038901
Komputasi Awan C Kamis 13.00-16.00 B401 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TIS1 12311015 0828038901
Komputasi Awan D Kamis 13.00-16.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TIS1 12311015 0828038901
Komputasi Awan E Kamis 07.00-10.00 B401 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TIS1 12311015 0828038901
Komputasi Awan F Kamis 07.00-10.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 5 TIS1 12311015 0828038901
Komunikasi Data A Kamis 10.00-12.00 B304 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 3 SIS1 11200603 0815037401
Komunikasi Data B Kamis 10.00-12.00 Rumah Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 3 SIS1 11200603 0815037401
Komunikasi Data C Kamis 08.00-10.00 B304 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 3 SIS1 11200603 0815037401
Komunikasi Data K Sabtu 15.00-17.00 Rumah Yohanis Malelak, S. Kom., M. Cs. 3 SIS1 11200603 0810066501
Magang A 7 SIS1 11311055
Magang A 7 TIS1 12311098
Magang B 7 TIS1 12311098
Manajemen dan Administrasi Basis Data A Selasa 07.00-10.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 3 SIS1 11311802 0828038901
Manajemen dan Administrasi Basis Data B Selasa 07.00-10.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 3 SIS1 11311802 0828038901
Manajemen dan Administrasi Basis Data C Selasa 10.00-13.00 B301 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 3 SIS1 11311802 0828038901
Manajemen dan Administrasi Basis Data K Kamis 16.30-18.30 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 3 SIS1 11311802 0828038901
Manajemen Kualitas SI-TI A Rabu 12.00-14.00 B403 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 5 SIS1 11310111 0822117501
Manajemen Kualitas SI-TI B Rabu 12.00-14.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 5 SIS1 11310111 0822117501
Manajemen Kualitas SI-TI K Sabtu 07.00-09.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 5 SIS1 11310111 0822117501
Manajemen Proyek Sistem Informasi A Kamis 08.00-10.00 B403 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 5 SIS1 11310004 0818038801
Manajemen Proyek Sistem Informasi B Kamis 08.00-10.00 Rumah Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 5 SIS1 11310004 0818038801
Manajemen Proyek Sistem Informasi C Kamis 10.00-12.00 B403 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 5 SIS1 11310004 0818038801
Manajemen Proyek Sistem Informasi K Sabtu 09.00-11.00 Rumah Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M 5 SIS1 11310004 0818038801
Manajemen Rantai Pasok A Rabu 10.00-12.00 B404 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 5 SIS1 11210026 0826088301
Manajemen Rantai Pasok B Rabu 10.00-12.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 5 SIS1 11210026 0826088301
Manajemen Rantai Pasok K Rabu 16.30-18.30 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 5 SIS1 11210026 0826088301
Matematika Diskrit A Selasa 14.00-16.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Diskrit B Selasa 14.00-16.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Diskrit C Selasa 08.00-10.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Diskrit D Selasa 08.00-10.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Diskrit E Selasa 10.00-12.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Diskrit F Selasa 10.00-12.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Diskrit G Selasa 16.00-18.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 3 TIS1 12210204 0822117501
Matematika Sistem Informasi A Kamis 08.00-10.00 B203 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 1 SIS1 11200201 0822117501
Matematika Sistem Informasi B Kamis 08.00-10.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 1 SIS1 11200201 0822117501
Matematika Sistem Informasi C Kamis 10.00-12.00 B203 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 1 SIS1 11200201 0822117501
Matematika Sistem Informasi K Selasa 16.30-18.30 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom 1 SIS1 11200201 0822117501
Muatan Lokal A Selasa 18.00-20.00 B403 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 TIS1 12210041 0813087501
Muatan Lokal B Selasa 18.00-20.00 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 TIS1 12210041 0813087501
Muatan Lokal C Selasa 16.00-18.00 B403 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 TIS1 12210041 0813087501
Multimedia dan Broadcasting A Jumat 07.00-10.00 B301 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12301006 0818108902
Multimedia dan Broadcasting B Jumat 07.00-10.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12301006 0818108902
Multimedia dan Broadcasting C Jumat 13.00-16.00 B301 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12301006 0818108902
Multimedia dan Broadcasting D Jumat 13.00-16.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12301006 0818108902
Multimedia dan Broadcasting E Jumat 16.00-19.00 B301 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12301006 0818108902
Organisasi dan Manajemen SI A Jumat 08.00-10.00 B203 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 1 SIS1 11200701 0815037401
Organisasi dan Manajemen SI B Jumat 08.00-10.00 Rumah Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 1 SIS1 11200701 0815037401
Organisasi dan Manajemen SI C Jumat 10.00-12.00 B203 Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 1 SIS1 11200701 0815037401
Organisasi dan Manajemen SI K Sabtu 11.00-13.00 Rumah Max Abr. Soleman Lenggu, S.Kom.,MT 1 SIS1 11200701 0815037401
Pancasila A Senin 08.00-10.00 B203 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila B Senin 08.00-10.00 Rumah Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila C Senin 10.00-12.00 B203 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila D Senin 10.00-12.00 Rumah Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila E Senin 16.00-18.00 B203 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila F Senin 16.00-18.00 Rumah Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila G Senin 14.00-16.00 B203 Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pancasila H Senin 14.00-16.00 Rumah Yosep Jakob Latuan, SH., M.H. 1 TIS1 12200105 0814016601
Pemodelan dan Simulasi A Jumat 16.00-19.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 TIS1 12211122 0815098102
Pemodelan dan Simulasi B Jumat 16.00-19.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 TIS1 12211122 0815098102
Pemodelan dan Simulasi C Jumat 19.00-22.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 TIS1 12211122 0815098102
Pemrograman Animasi A Kamis 07.00-10.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 5 TID3 13311344 0831037901
Pemrograman Animasi B Kamis 07.00-10.00 Rumah Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 5 TID3 13311344 0831037901
Pemrograman Basis Data A Selasa 10.00-13.00 B401 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 3 TID3 13111324 0813087501
Pemrograman Beroriantasi Objek A Senin 10.00-13.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 3 SIS1 11311304 0823068002
Pemrograman Beroriantasi Objek B Senin 10.00-13.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 3 SIS1 11311304 0823068002
Pemrograman Beroriantasi Objek C Senin 07.00-10.00 B302 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 3 SIS1 11311304 0823068002
Pemrograman Beroriantasi Objek K Sabtu 09.00-11.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 3 SIS1 11311304 0823068002
Pemrograman Deklaratif A Kamis 07.00-10.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12211014 0818108902
Pemrograman Deklaratif B Kamis 07.00-10.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12211014 0818108902
Pemrograman Deklaratif C Kamis 10.00-13.00 B302 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12211014 0818108902
Pemrograman Deklaratif D Kamis 10.00-13.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12211014 0818108902
Pemrograman Deklaratif E Kamis 13.00-16.00 B302 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12211014 0818108902
Pemrograman Deklaratif F Kamis 13.00-16.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 5 TIS1 12211014 0818108902
Pemrograman Internet A Jumat 16.00-19.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TID3 13311323 0830098601
Pemrograman Orientasi Objek A Jumat 13.00-16.00 B401 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 3 TID3 13311322 0823068002
Pemrograman Sistem A Kamis 13.00-16.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 5 TIS1 12211015 0823068002
Pemrograman Sistem B Kamis 13.00-16.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 5 TIS1 12211015 0823068002
Pemrograman Sistem C Kamis 07.00-10.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 5 TIS1 12211015 0823068002
Pemrograman Sistem D Kamis 07.00-10.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 5 TIS1 12211015 0823068002
Pemrograman Sistem E Kamis 10.00-13.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 5 TIS1 12211015 0823068002
Pemrograman Sistem F Kamis 10.00-13.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 5 TIS1 12211015 0823068002
Pemrograman Web I Jumat 13.00-16.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web A Rabu 13.00-16.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web B Rabu 13.00-16.00 Rumah Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web C Rabu 16.00-19.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web D Rabu 16.00-19.00 Rumah Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web E Rabu 07.00-10.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web F Rabu 07.00-10.00 Rumah Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web G Rabu 10.00-13.00 B402 Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrograman Web H Rabu 10.00-13.00 Rumah Emanuel Safirman Bata, S.Kom.,MT 3 TIS1 12311307 0830098601
Pemrosesan Data Terdistribusi A Senin 13.00-16.00 B301 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12311017 0810068603
Pemrosesan Data Terdistribusi B Senin 13.00-16.00 Rumah Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12311017 0810068603
Pemrosesan Data Terdistribusi C Selasa 16.00-19.00 B301 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12311017 0810068603
Pemrosesan Data Terdistribusi D Selasa 16.00-19.00 Rumah Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12311017 0810068603
Pemrosesan Data Terdistribusi E Jumat 13.00-16.00 B305 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12311017 0810068603
Pemrosesan Data Terdistribusi F Jumat 13.00-16.00 Rumah Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12311017 0810068603
Pendidikan Kewarganegaraan A Senin 08.00-10.00 B403 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pendidikan Kewarganegaraan B Senin 08.00-10.00 Rumah Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pendidikan Kewarganegaraan C Senin 10.00-12.00 B403 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pendidikan Kewarganegaraan D Senin 10.00-12.00 Rumah Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pendidikan Kewarganegaraan E Senin 16.00-18.00 B403 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pendidikan Kewarganegaraan F Senin 16.00-18.00 Rumah Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pendidikan Kewarganegaraan G Senin 14.00-16.00 B403 Dr. Hasibun Asikin, S. Ag., M.MPd 3 TIS1 12200109 0815057402
Pengantar Bisnis Digital A Jumat 10.00-12.00 B204 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11300702 0821117601
Pengantar Bisnis Digital B Jumat 10.00-12.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11300702 0821117601
Pengantar Bisnis Digital C Jumat 08.00-10.00 B204 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11300702 0821117601
Pengantar Bisnis Digital K Jumat 16.30-18.30 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11300702 0821117601
Pengantar Teknologi dan Sistem Informasi A Kamis 10.00-12.00 B204 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11200503 0807088701
Pengantar Teknologi dan Sistem Informasi B Kamis 10.00-12.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11200503 0807088701
Pengantar Teknologi dan Sistem Informasi C Kamis 08.00-10.00 B204 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11200503 0807088701
Pengantar Teknologi dan Sistem Informasi K Sabtu 17.00-19.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 1 SIS1 11200503 0807088701
Pengantar Teknologi Informasi A Kamis 12.00-14.00 B203 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 1 TID3 13200307 0826088301
Pengantar Teknologi Informasi B Kamis 12.00-14.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T 1 TID3 13200307 0826088301
Pengenalan Internet A Selasa 07.00-10.00 B305 Jimi Asmara, M.Kom 1 TID3 13201306 0803039003
Pengenalan Internet B Selasa 07.00-10.00 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 1 TID3 13201306 0803039003
Pengolahan Citra Digital A Jumat 19.00-22.00 B305 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 7 TIS1 12211123 0818108902
Pengolahan Citra Digital B Jumat 19.00-22.00 Rumah Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 7 TIS1 12211123 0818108902
Pengolahan Citra Digital C Jumat 16.00-19.00 B305 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom, MT 7 TIS1 12211123 0818108902
Pengukuraan Kinerja dan Evaluasi TI A Kamis 16.00-18.00 B203 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200039 0813087501
Pengukuraan Kinerja dan Evaluasi TI B Kamis 16.00-18.00 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200039 0813087501
Pengukuraan Kinerja dan Evaluasi TI K Kamis 16.30-18.30 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200039 0813087501
Perancangan Strategi SI-TI A Rabu 16.00-18.00 B203 Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200020 0813087501
Perancangan Strategi SI-TI B Rabu 16.00-18.00 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200020 0813087501
Perancangan Strategi SI-TI K Selasa 16.30-18.30 Rumah Yohanes Payong, S.Kom.,MT 7 SIS1 11200020 0813087501
Perangkat Keras A Senin 10.00-13.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 1 SIS1 11201501 0828038901
Perangkat Keras B Senin 10.00-13.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 1 SIS1 11201501 0828038901
Perangkat Keras C Senin 07.00-10.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 1 SIS1 11201501 0828038901
Perangkat Keras A Rabu 13.00-16.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras B Rabu 13.00-16.00 Rumah Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras C Rabu 16.00-19.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras D Rabu 16.00-19.00 Rumah Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras E Rabu 07.00-10.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras F Rabu 07.00-10.00 Rumah Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras G Rabu 10.00-13.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras H Rabu 10.00-13.00 Rumah Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 1 TIS1 12301501 0831037901
Perangkat Keras K Sabtu 07.00-09.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 1 SIS1 11201501 0828038901
Praktek Kerja Lapangan A 7 TID3 13411345
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I A Rabu 07.00-10.00 B301 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I B Rabu 07.00-10.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I C Rabu 10.00-13.00 B301 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I D Rabu 10.00-13.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I E Rabu 13.00-16.00 B301 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I F Rabu 13.00-16.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I G Rabu 16.00-19.00 B301 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Algoritma dan Pemrograman I H Rabu 16.00-19.00 Rumah Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom.,MT 1 TIS1 12101301 0823068002
Praktikum Statistika dan Probabilitas A Kamis 07.00-10.00 B301 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Praktikum Statistika dan Probabilitas B Kamis 07.00-10.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Praktikum Statistika dan Probabilitas C Kamis 10.00-13.00 B301 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Praktikum Statistika dan Probabilitas D Kamis 10.00-13.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Praktikum Statistika dan Probabilitas E Kamis 13.00-16.00 B301 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Praktikum Statistika dan Probabilitas F Kamis 13.00-16.00 Rumah Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Praktikum Statistika dan Probabilitas G Kamis 16.00-19.00 B301 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si.,M.Cs 3 TIS1 12101205 0820057101
Probabilitas dan Statistik A Kamis 12.00-14.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 3 TID3 13300325 0801046901
Proposal Penelitian A 7 TIS1 12310042
Proposal Penelitian B 7 TIS1 12310042
Proyek Aplikasi Sistem Informasi A Selasa 07.00-10.00 B302 Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 5 SIS1 11311058 0810028601
Proyek Aplikasi Sistem Informasi B Selasa 07.00-10.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 5 SIS1 11311058 0810028601
Proyek Aplikasi Sistem Informasi K Sabtu 15.00-17.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom.,M.T 5 SIS1 11311058 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak A Jumat 08.00-10.00 B303 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 SIS1 11310039 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak B Jumat 08.00-10.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 SIS1 11310039 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak A Jumat 14.00-16.00 B204 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TID3 13300340 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak B Jumat 14.00-16.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TID3 13300340 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak K Senin 16.30-18.30 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 SIS1 11310039 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak I A Selasa 14.00-16.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12210029 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak I B Selasa 14.00-16.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12210029 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak I C Selasa 08.00-10.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12210029 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak I D Selasa 08.00-10.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12210029 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak I E Selasa 10.00-12.00 B403 Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12210029 0807088701
Rekayasa Perangkat Lunak I F Selasa 10.00-12.00 Rumah Remerta Noni Naatonis, S. Kom., M. Cs 5 TIS1 12210029 0807088701
Riset Operasi A Rabu 08.00-10.00 B403 Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 SIS1 11200017 0821117601
Riset Operasi B Rabu 08.00-10.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 SIS1 11200017 0821117601
Riset Operasi K Sabtu 13.00-15.00 Rumah Marinus Ignasius Jawawuan L., S. Kom., M. Cs 5 SIS1 11200017 0821117601
Seminar Judul dan seminar Proposal A 7 SIS1 11210028
Simulasi Sistem A Selasa 16.00-19.00 B302 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 SIS1 11301103 0815098102
Simulasi Sistem B Selasa 16.00-19.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 SIS1 11301103 0815098102
Simulasi Sistem K Sabtu 15.00-17.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 SIS1 11301103 0815098102
Sistem Cerdas A Jumat 10.00-12.00 B304 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 SIS1 11310100 0810068603
Sistem Cerdas B Jumat 10.00-12.00 Rumah Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 SIS1 11310100 0810068603
Sistem Cerdas K Jumat 16.30-18.30 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 5 SIS1 11310100 0815098102
Sistem Multimedia A Selasa 07.00-10.00 B401 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 5 TID3 13311341 0815098102
Sistem Multimedia B Selasa 07.00-10.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 5 TID3 13311341 0815098102
Sistem Operasi A Kamis 08.00-10.00 B303 Jimi Asmara, M.Kom 3 SIS1 11200502 0803039003
Sistem Operasi B Kamis 08.00-10.00 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 3 SIS1 11200502 0803039003
Sistem Operasi C Kamis 10.00-12.00 B303 Jimi Asmara, M.Kom 3 SIS1 11200502 0803039003
Sistem Operasi A Selasa 13.00-16.00 B301 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 3 TID3 13301327 0831037901
Sistem Operasi K Jumat 16.30-18.30 Rumah Jimi Asmara, M.Kom 3 SIS1 11200502 0803039003
Sistem Pakar A Selasa 10.00-12.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12310009 0810068603
Sistem Pakar B Selasa 10.00-12.00 Rumah Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12310009 0810068603
Sistem Pakar C Selasa 14.00-16.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12310009 0810068603
Sistem Pakar D Selasa 14.00-16.00 Rumah Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12310009 0810068603
Sistem Pakar E Selasa 08.00-10.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom 5 TIS1 12310009 0810068603
Sistem Pendukung Keputusan A Kamis 18.00-20.00 B204 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 SIS1 11300102 0815098102
Sistem Pendukung Keputusan B Kamis 18.00-20.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 SIS1 11300102 0815098102
Sistem Pendukung Keputusan K Sabtu 17.00-19.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 SIS1 11300102 0815098102
Sistem Pendukung Keputusan dan Sistem Cerdas A Senin 19.00-22.00 B301 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 TIS1 12211037 0815098102
Sistem Pendukung Keputusan dan Sistem Cerdas B Senin 19.00-22.00 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 TIS1 12211037 0815098102
Sistem Pendukung Keputusan dan Sistem Cerdas C Senin 16.00-19.00 B301 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom 7 TIS1 12211037 0815098102
Skripsi A 7 SIS1 11611001
Skripsi A 7 TIS1 12611001
Statistika dan Probabilitas A Selasa 08.00-10.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Statistika dan Probabilitas B Selasa 08.00-10.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Statistika dan Probabilitas C Selasa 10.00-12.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Statistika dan Probabilitas D Selasa 10.00-12.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Statistika dan Probabilitas E Selasa 16.00-18.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Statistika dan Probabilitas F Selasa 16.00-18.00 Rumah Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Statistika dan Probabilitas G Selasa 14.00-16.00 B204 Petrus Katemba, ST.,MT 3 TIS1 12200206 0801046901
Struktur Data A Jumat 07.00-10.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom 3 TID3 13311328 0831037901
Struktur Data dan Algoritma A Rabu 16.00-19.00 B401 Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Struktur Data dan Algoritma B Rabu 16.00-19.00 Rumah Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Struktur Data dan Algoritma C Rabu 07.00-10.00 B401 Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Struktur Data dan Algoritma D Rabu 07.00-10.00 Rumah Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Struktur Data dan Algoritma E Rabu 10.00-13.00 B401 Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Struktur Data dan Algoritma F Rabu 10.00-13.00 Rumah Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Struktur Data dan Algoritma G Rabu 13.00-16.00 B401 Meliana O. Meo, M.Kom 3 TIS1 12311306 0813108301
Troubleshooting A Selasa 13.00-16.00 B305 Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 1 TID3 13201311 0828038901
Troubleshooting B Selasa 13.00-16.00 Rumah Edwin U. Malahina,S.Kom.,M.T. 1 TID3 13201311 0828038901