Selamat malam. Selamat beristirahat.
Jadwal Perkuliahan Semester Genap 2023/2024
Nama MK Kelas Hari Jam Ruang Dosen Semester Prodi Kode MK NIDN
Algoritma dan Pemrograman A Kamis 08.00-10.00 B501 Menhya Snae, M.Kom. 6 TID3 13300310 0825057901
Algoritma dan Pemrograman II F Jumat 16.00-18.00 B504 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12310304 0800000003
Algoritma dan Pemrograman II A Kamis 14.00-16.00 B504 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12310304 0825057901
Algoritma dan Pemrograman II B Kamis 14.00-16.00 B505 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12310304 0825057901
Algoritma dan Pemrograman II C Kamis 12.00-14.00 B304 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12310304 0825057901
Algoritma dan Pemrograman II D Kamis 16.00-18.00 B504 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12310304 0800000003
Algoritma dan Pemrograman II E Kamis 16.00-18.00 B505 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12310304 0800000003
Analisa Proses Bisnis K Kamis 18.30-19.30 Rumah Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 2 SIS1 11310703 0818038801
Analisa Proses Bisnis A Selasa 16.00-18.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 2 SIS1 11310703 0818038801
Analisa Proses Bisnis B Selasa 16.00-18.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 2 SIS1 11310703 0818038801
Analisa Proses Bisnis C Selasa 16.00-18.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 2 SIS1 11310703 0818038801
Analisis dan Perancangan Sistem A Rabu 08.00-10.00 B304 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 4 TID3 13301332 0818038801
Aplikasi Mobile A Selasa 07.00-10.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Aplikasi Mobile B Selasa 10.00-13.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Aplikasi Mobile C Selasa 10.00-13.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Aplikasi Mobile D Selasa 10.00-13.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Aplikasi Mobile E Selasa 07.00-10.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Aplikasi Mobile F Selasa 07.00-10.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Aplikasi Mobile G Rabu 13.00-16.00 ITCD Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211706 0828038901
Arsitektur SI-TI Perusahaan C Senin 10.00-12.00 B404 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 4 SIS1 11310901 0810066501
Arsitektur SI-TI Perusahaan A Senin 08.00-10.00 B304 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310901 0826088301
Arsitektur SI-TI Perusahaan B Senin 10.00-12.00 B304 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310901 0826088301
Arsitektur SI-TI Perusahaan K Rabu 18.30-19.30 Rumah Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 4 SIS1 11310901 0810066501
Audit SI K Rabu 18.30-19.30 Rumah Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11300977 0813087501
Audit SI A Kamis 16.00-18.00 B502 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11300977 0813087501
Audit SI B Kamis 16.00-18.00 B503 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11300977 0813087501
Bahasa Indonesia B Selasa 14.00-16.00 B403 Dr. Patrisius Kami, S.Pd., M.Hum. 2 SIS1 11200110 0803078503
Bahasa Indonesia C Senin 12.00-14.00 B403 Dr. Patrisius Kami, S.Pd., M.Hum. 2 SIS1 11200110 0803078503
Bahasa Indonesia A Jumat 14.00-16.00 B401 Dr. Patrisius Kami, S.Pd., M.Hum. 4 TID3 13200319 0803078503
Bahasa Indonesia B Rabu 12.00-14.00 B303 Dr. Patrisius Kami, S.Pd., M.Hum. 4 TID3 13200319 0803078503
Bahasa Indonesia A Kamis 12.00 - 14.00 B401 Dr. Patrisius Kami, S.Pd., M.Hum. 2 SIS1 11200110 0803078503
Bahasa Inggris II C Senin 08.00-10.00 B504 Heni, S.S., M.Hum. 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II D Senin 08.00-10.00 B505 Heni, S.S., M.Hum. 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II E Senin 10.00-12.00 B504 Heni, S.S., M.Hum. 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II F Senin 10.00-12.00 B505 Heni, S.S., M.Hum. 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II A Jumat 08.00-10.00 B504 Heni, S.S., M.Hum. 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II B Jumat 08.00-10.00 B505 Heni, S.S., M.Hum. 2 TIS1 12210107 0805088102
Bahasa Inggris II K Senin 18.30-19.30 Rumah Heni, S.S., M.Hum. 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II A Selasa 08.00-10.00 B304 Heni, S.S., M.Hum. 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II B Rabu 08.00-10.00 B303 Heni, S.S., M.Hum. 2 SIS1 11210106 0805088102
Bahasa Inggris II C Rabu 10.00-12.00 B303 Heni, S.S., M.Hum. 2 SIS1 11210106 0805088102
Basis Data D Jumat 14.00-16.00 B403 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data A Jumat 07.00-10.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TID3 13301316 0825057901
Basis Data B Jumat 13.00-16.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TID3 13301316 0825057901
Basis Data A Selasa 08.00-10.00 B502 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data B Selasa 08.00-10.00 B503 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data C Selasa 10.00-12.00 B502 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12200503 0813087501
Basis Data E Rabu 12.00-14.00 B504 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12200503 0825057901
Basis Data F Rabu 12.00-14.00 B505 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12200503 0825057901
Desain dan Analis Algoritma F Jumat 08.00-10.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain dan Analis Algoritma G Jumat 14.00-16.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain dan Analis Algoritma A Senin 14.00-16.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain dan Analis Algoritma B Selasa 14.00-16.00 B404 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain dan Analis Algoritma C Kamis 08.00-10.00 B304 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain dan Analis Algoritma D Kamis 10.00-12.00 B304 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain dan Analis Algoritma E Kamis 14.00-16.00 B304 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 4 TIS1 12210308 0810068603
Desain Grafis A Jumat 07.00-10.00 B301 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TID3 13301312 0818108902
Grafika Komputer D Senin 07.00-10.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12211801 0831037901
Grafika Komputer E Senin 10.00-13.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12211801 0831037901
Grafika Komputer F Senin 13.00-16.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12211801 0831037901
Grafika Komputer A Selasa 07.00-10.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12211801 0831037901
Grafika Komputer B Selasa 10.00-13.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12211801 0831037901
Grafika Komputer C Selasa 13.00-16.00 B402 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12211801 0831037901
Interaksi Manusia dan Komputer A Senin 14.00-16.00 B502 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 SIS1 11200404 0810066501
Interaksi Manusia dan Komputer B Senin 08.00-10.00 B404 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 SIS1 11200404 0810066501
Interaksi Manusia dan Komputer C Senin 14.00-16.00 B503 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 SIS1 11200404 0810066501
Interaksi Manusia dan Komputer K Selasa 18.30-19.30 Rumah Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 SIS1 11200404 0810066501
Jaringan Komputer A Rabu 07.00-10.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 2 TID3 13211321 0808027101
Jaringan Komputer B Rabu 07.00-10.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 2 TID3 13211321 0808027101
Keamanan Informasi A Senin 10.00-13.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Informasi B Senin 07.00-10.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Informasi C Senin 07.00-10.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Informasi D Senin 10.00-13.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Informasi E Senin 07.00-10.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Informasi F Senin 10.00-13.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Informasi G Senin 10.00-13.00 Aula Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TIS1 12211604 0808027101
Keamanan Jaringan A Selasa 07.00-10.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TID3 13311337 0808027101
Kecerdasan Bisnis A Senin 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310707 0810028601
Kecerdasan Bisnis B Senin 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310707 0810028601
Kecerdasan Bisnis K Sabtu 13.00-15.00 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11310707 0810028601
Kecerdasan Bisnis E Kamis 08.00-10.00 B303 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 SIS1 11310707 0815098102
Kecerdasan Bisnis F Kamis 10.00-12.00 B303 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 SIS1 11310707 0815098102
Kecerdasan Tiruan B Senin 14.00-16.00 B403 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kecerdasan Tiruan A Selasa 12.00-14.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kecerdasan Tiruan C Selasa 08.00-10.00 B501 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kecerdasan Tiruan D Selasa 14.00-16.00 B304 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kecerdasan Tiruan E Rabu 12.00-14.00 B401 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kecerdasan Tiruan F Rabu 14.00-16.00 B401 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kecerdasan Tiruan G Kamis 14.00-16.00 B401 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 TIS1 12310408 0818108902
Kewarganegaraan A Jumat 14.00-16.00 B502 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 SIS1 11200112 0814016601
Kewarganegaraan B Jumat 14.00-16.00 B503 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 SIS1 11200112 0814016601
Kewarganegaraan C Jumat 14.00-16.00 B503 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 SIS1 11200112 0814016601
Kewarganegaraan K Kamis 18.30-19.30 Rumah Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 SIS1 11200112 0814016601
Kewiraan A Kamis 12.00-14.00 B504 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TID3 13200315 0814016601
Kewiraan B Kamis 12.00-14.00 B505 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TID3 13200315 0814016601
Kewirausahaan A Senin 10.00-12.00 B403 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 SIS1 11200150 0818108902
Kewirausahaan B Senin 08.00-10.00 B403 Erna Rosani Nubatonis, S. Kom., M.T. 4 SIS1 11200150 0818108902
Kewirausahaan K Sabtu 17.00-19.00 Rumah Marinus I. J. Lamabelawa, S.Kom., M.Cs. 4 SIS1 11200150 0821117601
Komputasi Awan dan Big Data E Selasa 07.00-10.00 B305 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 4 TIS1 12311707 0810066501
Komputasi Awan dan Big Data F Selasa 10.00-13.00 B305 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 4 TIS1 12311707 0810066501
Komputasi Awan dan Big Data G Selasa 13.00-16.00 B305 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 4 TIS1 12311707 0810066501
Komputasi Awan dan Big Data A Rabu 07.00-10.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311707 0831037901
Komputasi Awan dan Big Data B Rabu 10.00-13.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311707 0831037901
Komputasi Awan dan Big Data C Rabu 13.00-16.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311707 0831037901
Komputasi Awan dan Big Data D Kamis 16.00-19.00 B305 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311707 0831037901
Komputer dan Masyarakat F Jumat 08.00-10.00 B401 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Komputer dan Masyarakat D Rabu 12.00-14.00 B404 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Komputer dan Masyarakat C Kamis 10.00-12.00 B403 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Komputer dan Masyarakat E Kamis 14.00-16.00 B404 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Komputer dan Masyarakat G Kamis 12.00-14.00 B404 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Komputer dan Masyarakat A Jumat 14.00-16.00 B504 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Komputer dan Masyarakat B Jumat 14.00-16.00 B505 Yohanis Malelak, S.Kom., M.Cs. 2 TIS1 12200128 0810066501
Manajemen dan Administrasi Basis Data K Kamis 19.30-21.00 Rumah Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 2 SIS1 11411802 0828038901
Manajemen dan Administrasi Basis Data A Kamis 07.00-10.00 B302 Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 2 SIS1 11411802 0828038901
Manajemen dan Administrasi Basis Data B Kamis 10.00-13.00 B302 Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 2 SIS1 11411802 0828038901
Manajemen dan Administrasi Basis Data C Kamis 13.00-16.00 B302 Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 2 SIS1 11411802 0828038901
Manajemen Layanan TI K Sabtu 09.00-11.00 Rumah Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11200910 0815037401
Manajemen Layanan TI A Rabu 08.00-10.00 B403 Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11200910 0815037401
Manajemen Layanan TI B Rabu 10.00-12.00 B403 Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11200910 0815037401
Manajemen Pengadaan dan Investasi A Jumat 08.00-10.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 4 SIS1 11300705 0818038801
Manajemen Pengadaan dan Investasi B Jumat 08.00-10.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 4 SIS1 11300705 0818038801
Manajemen Pengadaan dan Investasi E Jumat 14.00-16.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 6 SIS1 11300705 0818038801
Manajemen Pengadaan dan Investasi F Jumat 14.00-16.00 Aula Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 6 SIS1 11300705 0818038801
Manajemen Pengadaan dan Investasi K Sabtu 19.30-21.00 Rumah Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 6 SIS1 11300705 0818038801
Manajemen Pengetahuan A Senin 12.00-14.00 B401 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan B Senin 14.00-16.00 B401 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan K Sabtu 07.00-09.00 Rumah Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Pengetahuan C Selasa 12.00-14.00 B401 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 SIS1 11200704 0822117501
Manajemen Rantai Pasok K Sabtu 07.00-09.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11210903 0826088301
Manajemen Rantai Pasok A Selasa 12.00-14.00 B502 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11210903 0826088301
Manajemen Rantai Pasok B Selasa 12.00-14.00 B503 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11210903 0826088301
Manajemen Rantai Pasok C Selasa 08.00-10.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11210903 0826088301
Manajemen Resiko TI-SI B Jumat 08.00-10.00 B303 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11200953 0826088301
Manajemen Resiko TI-SI K Sabtu 11.00-13.00 Rumah Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11200953 0826088301
Manajemen Resiko TI-SI A Kamis 14.00-16.00 B303 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11200953 0826088301
Matematika Diskret A Rabu 10.00-12.00 B504 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 2 TID3 13210318 0815098102
Matematika Diskret B Rabu 10.00-12.00 B505 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 2 TID3 13210318 0815098102
Matematika Diskrit F Senin 08.00-10.00 B401 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12310204 0801046901
Matematika Diskrit C Jumat 14.00-16.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12310204 0822117501
Matematika Diskrit D Selasa 14.00-16.00 B303 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12310204 0822117501
Matematika Diskrit E Rabu 14.00-16.00 B403 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12310204 0822117501
Matematika Diskrit A Kamis 10.00-12.00 B504 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 TIS1 12310204 0813108301
Matematika Diskrit B Kamis 10.00-12.00 B505 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 TIS1 12310204 0813108301
Metode Penelitian A Rabu 10.00-12.00 B304 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 4 TID3 13200335 0818038801
Pancasila A Senin 14.00-16.00 B504 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TID3 13200313 0814016601
Pancasila B Senin 14.00-16.00 B505 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TID3 13200313 0814016601
Pembelajaran Mesin A Selasa 10.00-13.00 B504 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pembelajaran Mesin B Selasa 07.00-10.00 B504 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pembelajaran Mesin C Selasa 07.00-10.00 B505 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pembelajaran Mesin F Selasa 10.00-13.00 B505 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pembelajaran Mesin D Rabu 07.00-10.00 B504 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pembelajaran Mesin E Rabu 07.00-10.00 B505 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pembelajaran Mesin G Rabu 10.00-13.00 B501 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 TIS1 12311403 0810068603
Pemograman Berbasis Desain Antarmuka F Senin 16.00-19.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211507 0830098601
Pemograman Berbasis Desain Antarmuka A Selasa 16.00-19.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211507 0830098601
Pemograman Berbasis Desain Antarmuka B Rabu 13.00-16.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211507 0830098601
Pemograman Berbasis Desain Antarmuka C Rabu 10.00-13.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211507 0830098601
Pemograman Berbasis Desain Antarmuka D Rabu 16.00-19.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211507 0830098601
Pemograman Berbasis Desain Antarmuka E Kamis 16.00-19.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211507 0830098601
Pemograman Deklaratif Berbasis AI G Jumat 07.00-10.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemograman Deklaratif Berbasis AI A Senin 07.00-10.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemograman Deklaratif Berbasis AI B Senin 10.00-13.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemograman Deklaratif Berbasis AI C Senin 13.00-16.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemograman Deklaratif Berbasis AI D Selasa 07.00-10.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemograman Deklaratif Berbasis AI E Selasa 10.00-13.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemograman Deklaratif Berbasis AI F Selasa 13.00-16.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211311 0800000003
Pemrograman Berbasis Jaringan A Selasa 10.00-13.00 ITCD Yohanes Suban Belutowe, M.Kom. 4 TID3 13311336 0808027101
Pemrograman Berorientasi Obyek G Jumat 07.00-10.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Berorientasi Obyek A Senin 07.00-10.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Berorientasi Obyek B Senin 10.00-13.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Berorientasi Obyek C Senin 13.00-16.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Berorientasi Obyek D Kamis 07.00-10.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Berorientasi Obyek E Kamis 10.00-13.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Berorientasi Obyek F Kamis 13.00-16.00 B305 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12311310 0823068002
Pemrograman Mobile B Selasa 13.00-16.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 4 TID3 13311333 0828038901
Pemrograman Mobile A Selasa 13.00-16.00 Aula Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 4 TID3 13311333 0828038901
Pemrograman Terstruktur A Selasa 07.00-10.00 B301 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 2 TID3 13211320 0823068002
Pemrograman Terstruktur B Selasa 10.00-13.00 B301 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 2 TID3 13211320 0823068002
Pemrograman Web A Senin 07.00-10.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 2 TID3 13311317 0830098601
Pemrograman Web B Senin 10.00-13.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 2 TID3 13311317 0830098601
Pemrograman Web K Kamis 19.30-21.00 Rumah Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11311305 0830098601
Pemrograman Web A Kamis 07.00-10.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11311305 0830098601
Pemrograman Web B Kamis 10.00-13.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11311305 0830098601
Pemrograman Web C Kamis 13.00-16.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11311305 0830098601
Penddidikan Kewarganegaraan D Selasa 12.00-14.00 B303 Dr. Hasibun Asikin, S.Ag., M.M.Pd. 2 TIS1 12200109 0815057402
Penddidikan Kewarganegaraan E Selasa 14.00-16.00 B501 Dr. Hasibun Asikin, S.Ag., M.M.Pd. 2 TIS1 12200109 0815057402
Penddidikan Kewarganegaraan A Rabu 10.00-12.00 Aula Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TIS1 12200109 0814016601
Penddidikan Kewarganegaraan B Rabu 14.00-16.00 B303 Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TIS1 12200109 0814016601
Penddidikan Kewarganegaraan C Rabu 10.00-12.00 Aula Yosep Jakob Latuan, S.H., M.H. 2 TIS1 12200109 0814016601
Penddidikan Kewarganegaraan F Kamis 08.00-10.00 B404 Dr. Hasibun Asikin, S.Ag., M.M.Pd. 2 TIS1 12200109 0815057402
Penggalian Data K Selasa 18.00-19.30 Rumah Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 SIS1 11310804 0815098102
Penggalian Data A Rabu 14.00-16.00 B502 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 SIS1 11310804 0810068603
Penggalian Data B Rabu 14.00-16.00 B502 Franki Yusuf Bisilisin, M.Kom. 6 SIS1 11310804 0810068603
Pengolahan Citra Digital A Jumat 07.00-10.00 B502 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Pengolahan Citra Digital B Jumat 07.00-10.00 B503 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Pengolahan Citra Digital C Senin 07.00-10.00 B502 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Pengolahan Citra Digital D Senin 07.00-10.00 B503 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Pengolahan Citra Digital E Senin 10.00-13.00 B502 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Pengolahan Citra Digital F Senin 10.00-13.00 B503 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Pengolahan Citra Digital G Rabu 07.00-10.00 B501 Yampi R. Kaesmetan, M.Kom. 6 TIS1 12211802 0815098102
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II A Senin 07.00-10.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II B Senin 10.00-13.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II C Senin 13.00-16.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II D Selasa 07.00-10.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II E Selasa 10.00-13.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II F Selasa 13.00-16.00 B302 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Algoritma dan Pemrograman II G Rabu 07.00-10.00 B301 Menhya Snae, M.Kom. 2 TIS1 12111303 0825057901
Praktikum Basis Data G Jumat 07.00-10.00 B402 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12101502 0822117501
Praktikum Basis Data A Rabu 07.00-10.00 B402 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12101502 0823068002
Praktikum Basis Data B Rabu 10.00-13.00 B402 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12101502 0823068002
Praktikum Basis Data C Rabu 13.00-16.00 B402 Gregorius Rinduh Iriane, S.Kom., M.T. 2 TIS1 12101502 0823068002
Praktikum Basis Data D Kamis 07.00-10.00 B402 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12101502 0822117501
Praktikum Basis Data E Kamis 10.00-13.00 B402 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12101502 0822117501
Praktikum Basis Data F Kamis 13.00-16.00 B402 Semlinda Juszandri Bulan, M.Kom. 2 TIS1 12101502 0822117501
Probabilitas dan Statistik K Sabtu 11.00-13.00 Rumah Meliana O. Meo, M.Kom. 2 SIS1 11301202 0813108301
Probabilitas dan Statistik A Rabu 07.00-10.00 B302 Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 2 SIS1 11301202 0810028601
Probabilitas dan Statistik B Rabu 10.00-13.00 B302 Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 2 SIS1 11301202 0810028601
Probabilitas dan Statistik C Rabu 13.00-16.00 B302 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 SIS1 11301202 0813108301
Proyek Aplikasi Mobile K Senin 18.00-19.30 Rumah Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11311307 0828038901
Proyek Aplikasi Mobile B Senin 07.00-10.00 ITCD Edwin Ariesto U. Malahina, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11311307 0828038901
Proyek Aplikasi Mobile A Senin 13.00-16.00 B301 Emanuel Safirman Bata, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11311307 0830098601
Rekayasa Perangkat Lunak I D Selasa 10.00-12.00 B303 Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12210505 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak I E Rabu 08.00-10.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12210505 0826088301
Rekayasa Perangkat Lunak I F Rabu 10.00-12.00 B401 Mardhalia Saitakela, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12210505 0826088301
Rekayasa Perangkat Lunak I A Kamis 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12210505 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak I B Kamis 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12210505 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak I C Kamis 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 TIS1 12210505 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak II D Selasa 14.00-16.00 B504 Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12210506 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak II E Selasa 14.00-16.00 B505 Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12210506 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak II A Kamis 10.00-12.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12210506 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak II B Kamis 10.00-12.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12210506 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak II C Kamis 10.00-12.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12210506 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak II F Kamis 08.00-10.00 B504 Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12210506 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak K Selasa 18.30-19.30 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310402 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak A Rabu 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310402 0810028601
Rekayasa Perangkat Lunak B Rabu 16.00-18.00 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 4 SIS1 11310402 0810028601
Riset Teknologi Informasi A Rabu 14.00-16.00 B504 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 6 TIS1 12310131 0820057101
Riset Teknologi Informasi D Rabu 14.00-16.00 B505 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 6 TIS1 12310131 0820057101
Riset Teknologi Informasi E Rabu 12.00-14.00 B502 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 6 TIS1 12310131 0820057101
Riset Teknologi Informasi F Rabu 12.00-14.00 B503 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 6 TIS1 12310131 0820057101
Riset Teknologi Informasi B Kamis 14.00-16.00 B403 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 6 TIS1 12310131 0820057101
Riset Teknologi Informasi C Kamis 08.00-10.00 B403 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 6 TIS1 12310131 0820057101
Sistem Digital A Selasa 12.00-14.00 B501 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital B Selasa 14.00-16.00 B502 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital C Selasa 14.00-16.00 B503 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital D Rabu 08.00-10.00 B502 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital E Rabu 08.00-10.00 B503 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital F Rabu 10.00-12.00 B502 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital G Rabu 10.00-12.00 B503 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TIS1 12210606 0801046901
Sistem Digital A Jumat 14.00-16.00 B304 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TID3 13200349 0801046901
Sistem Digital B Jumat 08.00-10.00 B304 Petrus Katemba, S.T., M.T. 2 TID3 13200349 0801046901
Sistem Informasi Geograafis G Jumat 13.00-16.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Informasi Geograafis A Rabu 07.00-10.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Informasi Geograafis B Rabu 10.00-13.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Informasi Geograafis C Rabu 13.00-16.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Informasi Geograafis D Kamis 07.00-10.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Informasi Geograafis E Kamis 10.00-13.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Informasi Geograafis F Kamis 13.00-16.00 B405 Febi Elvira Messe, S.Kom., M.Cs. 6 TIS1 12211551 0800000003
Sistem Operasi A Kamis 10.00-13.00 B502 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Sistem Operasi B Kamis 10.00-13.00 B503 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Sistem Operasi C Kamis 13.00-16.00 B502 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Sistem Operasi D Kamis 13.00-16.00 B503 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Sistem Operasi E Kamis 07.00-10.00 B502 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Sistem Operasi F Kamis 07.00-10.00 B503 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Sistem Operasi G Kamis 07.00-10.00 B503 Benyamin Jago Belalawe, M.Kom. 4 TIS1 12311603 0831037901
Tata Kelola TI A Jumat 16.00-18.00 B502 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11200954 0813087501
Tata Kelola TI B Jumat 16.00-18.00 B503 Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11200954 0813087501
Tata Kelola TI K Selasa 18.30-19.30 Rumah Yohanes Payong, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11200954 0813087501
Tata Tulis Ilmiah A Rabu 18.30-19.30 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11300128 0810028601
Tata Tulis Ilmiah K Rabu 18.30-19.30 Aula Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11300128 0810028601
Teknologi Informasi D Senin 12.00-14.00 B304 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 TIS1 12200126 0813108301
Teknologi Informasi E Senin 14.00-16.00 B304 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 TIS1 12200126 0813108301
Teknologi Informasi A Senin 12.00-14.00 B303 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 2 TIS1 12200126 0820057101
Teknologi Informasi B Senin 14.00-16.00 B303 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 2 TIS1 12200126 0820057101
Teknologi Informasi F Selasa 10.00-12.00 B401 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 TIS1 12200126 0813108301
Teknologi Informasi G Selasa 14.00-16.00 B401 Meliana O. Meo, M.Kom. 2 TIS1 12200126 0813108301
Teknologi Informasi C Selasa 08.00-10.00 B403 Dr. Tri Ana Setyarini, S.Si., M.Cs. 2 TIS1 12200126 0820057101
Teknologi Kewirausahaan D Senin 13.00-16.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknologi Kewirausahaan F Senin 13.00-16.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknologi Kewirausahaan G Senin 13.00-16.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknologi Kewirausahaan A Kamis 07.00-10.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknologi Kewirausahaan B Kamis 07.00-10.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknologi Kewirausahaan C Kamis 13.00-16.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknologi Kewirausahaan E Kamis 13.00-16.00 Aula Max ABR. Soleman Lenggu, S.Kom., M.T. 6 TIS1 12211508 0815037401
Teknopreneurship K Sabtu 15.00-17.00 Rumah Marinus I. J. Lamabelawa, S.Kom., M.Cs. 4 SIS1 11311706 0821117601
Teknopreneurship A Rabu 13.00-16.00 Aula Marinus I. J. Lamabelawa, S.Kom., M.Cs. 4 SIS1 11311706 0821117601
Teknopreneurship B Rabu 13.00-16.00 Aula Marinus I. J. Lamabelawa, S.Kom., M.Cs. 4 SIS1 11311706 0821117601
Testing Perangkat Lunak A Senin 08.00-10.00 B303 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 6 SIS1 11210403 0818038801
Testing Perangkat Lunak B Senin 10.00-12.00 B303 Fransiskus Mario Hatono Tjiptabudi, S.Kom., M.M. 6 SIS1 11210403 0818038801
Testing Perangkat Lunak K Jumat 18.30-19.30 Rumah Skolastika Siba Igon, S.Kom., M.T. 6 SIS1 11210403 0810028601